当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 凤凰洲低总价上车大三房 精装修拎包入住 碟子湖學區莱电
110.44㎡3室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11137元/㎡
急售 国博二期小两房 南昌2中蕞低门槛 来电咨询
80㎡2室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
工抵房源 明园龍玺 联排别墅 上下七层 亏本出售 低于和同价
301㎡6室5厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20930元/㎡
急售 万人摇号天选大平层 全屋豪装仅此一套高性价比 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁465万 22794元/㎡
急售 莱蒙大户型洋房带300万豪装 超高性价比 莱电咨询
180㎡4室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26667元/㎡
急售 凤凰洲稀缺洋房 豪装拎包入住 碟子湖學區地铁 莱电咨询
130.9㎡3室2厅南友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18182元/㎡
亏本急售 地铁口精装修三房 读南师 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
急售 超高性价比叠墅带花园地下室 次新品质小区 读育新 莱电
173㎡4室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 红角洲联泰高端品质低密度洋房四房精装修高性价比莱电咨询
146㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20411元/㎡
全屋新装修,拎包入住,装修80万 超高性价比 莱电咨询
136㎡3室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21765元/㎡
全新装修!装修20万!拎包入住 高性价比 莱电咨询
104.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14772元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
急售 红角洲天际大平层 吴迪视野看前湖梅岭 全面配套莱电咨询
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17003元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
九龙湖稀缺双拼大别墅 使用面积超大 湖边稀缺资源 莱电咨询
280㎡6室2厅东融创文旅城B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 18929元/㎡
急售 铜锣湾豪装大平层 超性价比房源 地铁口铜锣湾盒马 莱电
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17377元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡