当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房品质小区大四房精装修 高端圈层 莱电
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
凤凰城精装修两房洋房 拎包入住 近地铁生活便利 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18972元/㎡
急售 全小区蕞低价 国博小三房 南昌2中學區
96㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5833元/㎡
急售 红角洲豪华装修上叠别墅 全屋豪装拎包入住 超大使用面积
167.21㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32893元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
急售 红角洲近千万豪装双拼大别墅 超大使用拎包入住 莱电咨询
333㎡6室2厅南绿湖豪城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 30030元/㎡
南昌的汤臣一品 低总价上车洲悦 超高性价比 莱电咨询
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
急售 稀缺一线瞰江大平层 大横厅 舒适度MAX 莱电咨询
174.45㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
急售 一线江景大平层天花板 全屋奢华豪装 吴迪视野 莱电咨询
274.89㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 30921元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 商联低总价大四房 南昌大平层天花板 师大學區 塔尖圈层
243.23㎡4室2厅东南商联中心
满五近地铁560万 23023元/㎡
急售 地铁口总高6层电梯真洋房四房 小区品质高 生活便利
134.27㎡4室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院82万 6107元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡