当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 海珀系列高端江景大平层 全屋豪装拎包入住 2中學區莱电
186㎡4室2厅东绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12151元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
(一线江景房)小区性价比四房 联泰次新小区 近地铁口山姆
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20336元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
急售 华侨城稀缺低总价带露台房源 精装修 双學區 莱电咨询
99.9㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二138.9万 13904元/㎡
急售 朝阳核心地段 低总价大三房 地铁商业 双學區 莱电咨询
125㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡
急售 九龙湖国体板块 稀缺低总价大平层四房 楼下地铁 外国语
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11780元/㎡
急售 红角洲蕞好的别墅 带全明地下室大花园 使用过千 莱电
267.14㎡5室2厅南中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 40428元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
急售 洋房天花板 底复上下三层带大院子 使用面积大 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18343元/㎡
急售 朝阳品质小区通透三房 精装修 高性价比 莱电咨询
118㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁133万 11271元/㎡
急售 南昌十大豪宅 江景大平层鼎级配套 双學區地铁商业 莱电
336㎡6室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 22321元/㎡
急售 珍藏房源 艺术品每一处都是细节 超大视野挑空露台 莱电
198.24㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 33697元/㎡
急售 红角洲王者 全屋豪装大平层拎包入住稀缺四房地铁商业學區
158㎡4室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 16646元/㎡
保真急售 送2个车位九龙湖畔的尊贵联排别墅 独门独户来电咨询
181㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17956元/㎡
诚心出售 错过再无 红角洲稀缺双拼大别墅 带大花园地下室
230㎡6室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28261元/㎡