急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院学区
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
地铁口 珠市外国语中大云锦 精装三房全天太阳 下楼万达大悦城
102㎡3室2厅南中大云锦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10294元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价全新豪装两房拎包入住 莱电咨询
81.94㎡2室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12814元/㎡
急售 朝阳品质小区 低总价精装修三房 地铁 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁96万 9897元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
位置 东端户 可以看江景!
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 精装修通透三房 莱电咨询
98.39㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10367元/㎡
红谷新城 一梯一户 南北通透 精装三房 好楼层 视野开阔
92.13㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10746元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
新力东园 停车方便 次新房 临地铁 满二 精装可拎包入住
110.82㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8572元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
142㎡4室2厅南市政公用城
不满二104.8万 7380元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺电梯洋房低总价 高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南北丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住 送车位 莱电咨询
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9198元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
外国语中学旁 省交通厅住宅小区恒锦家苑三房带车位诚售
99㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
新力东园 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好
116㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
查看更多房源