西湖 众鑫城上城 3室2厅 98.30㎡ 105万
98.3㎡3室2厅南众鑫城上城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10682元/㎡
碧桂园城央书院2室2厅南朝向105.00万元出售
71.51㎡2室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14683元/㎡
青云谱 景泰花园 3室1厅
121㎡3室1厅南景泰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
127㎡3室2厅南北文教路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青山湖 尚东大道小区 3室2厅
124.35㎡3室2厅南北尚东大道小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8042元/㎡
荣昌格林晴天3室2厅2卫南北朝向99.00万元出售
117.7㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8411元/㎡
南昌县 煌盛中央公园 3室2厅
89.92㎡3室2厅南煌盛中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11121元/㎡
名门世家,南北通透,红谷滩核心99.74平两居一卫房源
99.76㎡2室1厅南北名门世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10525元/㎡
新建 当代国际MOMA 3室2厅
107.87㎡3室2厅南北当代国际MOMA
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8807元/㎡
长征路新建中心汇景新城4室2厅
142.6㎡4室2厅南北新建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7363元/㎡
东湖 天骥俊园 4室3厅
85.68㎡4室3厅南天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11671元/㎡
温馨三居,幸福誉品理想居所,等您入住
115.02㎡3室2厅南北幸福誉品
近地铁105万 9129元/㎡
恒大林溪府50栋前排叠墅无遮挡122.04平南北3室2厅1卫
122.04㎡3室2厅南南昌恒大林溪府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7784元/㎡
房东直售:4室两厅两卫!重点学qu,人民公园。
133㎡3室2厅南金阳光大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7895元/㎡
东湖 北京西路省政府大院 3室2厅
102㎡3室2厅南北北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10000元/㎡
富力金禧悦城3室2厅2卫南朝向98.00万元出售
123㎡3室2厅南富力金禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7967元/㎡
万科红郡3室2厅1卫南朝向102.00万元出售
120.42㎡3室2厅南万科红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8470元/㎡
万科金域传奇 3室2厅
114.06㎡3室2厅南万科金域传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8855元/㎡
海林大厦2室2厅2卫东朝向96.00万元出售
121㎡2室2厅东海林大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
庐山花园3室2厅2卫南朝向105.00万元/套出售
136.75㎡3室2厅南庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7678元/㎡
红谷滩 绿地国际博览城二期博君 2室2厅
80.53㎡2室2厅东南绿地国际博览城二期博君
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11797元/㎡
红谷滩 红谷春天 2室2厅
87.55㎡2室2厅南红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11308元/㎡
青云谱祥瑞蓝堡国际公寓3室2厅,送地下车库、家电家具等
99.69㎡3室2厅南北祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9630元/㎡
新建城 B54栋1单元902室3室2厅2卫赠送车位
107㎡3室2厅南北新建城
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
南昌县 居住主题公园 3室2厅
89.67㎡3室2厅南北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11152元/㎡
新建 华润紫云府 3室2厅
96.35㎡3室2厅南北华润紫云府
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10586元/㎡
力高国际城4室2厅2卫南北朝向99.00万元出售
119.9㎡4室2厅南北力高国际城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8257元/㎡
莲塘武装部宿舍3室2厅2卫南北朝向95.00万/套出售
135㎡3室2厅南北莲塘武装部宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7037元/㎡
水文嘉苑3室2厅南朝向95.00万元/套出售
92.18㎡3室2厅南水文嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10306元/㎡
查看更多房源