业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院学区
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
急售 朝阳全新精装修三房 核心地段 站小外国语學區 莱电咨询
97.75㎡3室2厅南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10026元/㎡
急售 九龙湖地铁口精装修三房 南师外国语學區 莱电咨询
120㎡3室2厅南北新琚花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
业主婚房30个装修 家具家电都带 卖掉变现 看中谈
116.45㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8587元/㎡
融创翰江府 正规商品房 次新小区 低容积 双卫格局 南北通透
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
碧桂园中江温泉城(A区) 地铁口洋房底复,上下四层毛胚带院子
138㎡4室2厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
融创望江府江景4房, ,好楼层,有钥匙随时看房
138.98㎡4室2厅东融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7555元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
(外国语)恒锦家苑端户 送车位 诚意卖了 随时看房!!
98.3㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9664元/㎡
急售 虎形山低总价洋房三房 精装修读南师付小 高性价比 莱电
108㎡3室2厅东西金地金茂九峯府
不满二105万 9722元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
恒大名都 交通便利 商品住宅 正南朝向 满五 高楼层视野好
110㎡3室2厅南恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
绿地玫瑰城 户型方正,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心
90.74㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11021元/㎡
公寓住宅 3室2厅2卫 101m 朝南 约104万
101㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
居住密度低 临地铁 双卫生间 南北通透 商品住宅 次新小区
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 经开稀缺退台洋房 横厅户型 舒适度高 公园商业 莱电
130.33㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7673元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
121㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
红谷新城 一梯一户 南北通透 精装三房 好楼层 视野开阔
92.13㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10746元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修三房 生活便利舒适度高莱电咨询
98.5㎡2室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9949元/㎡
查看更多房源