急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
业主婚房30个装修 家具家电都带 卖掉变现 看中谈
116.45㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8587元/㎡
急售 红谷滩核心区自住品质精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
84.62㎡2室2厅南北万达星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11345元/㎡
(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
九龙湖金茂悦124.79㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房出售
124.8㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8013元/㎡
融创望江府 高楼层视野好 商品房 电梯房 近地铁 次新小区
125.62㎡3室2厅南融创文旅城H区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8040元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
急售 中海品质洋房 横厅户型 精装修 高性价比莱电
127㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
新力琥珀园位置好、格局棒、随时入住
116.37㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8250元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
红谷新城 稀!缺上下两层正规复式 精装三房2卫 视野开阔
93㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 精装可拎包入住 小区新 南向采光好
118.5㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8608元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二96万 8421元/㎡
绿地玫瑰城 户型方正,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心
90.74㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11021元/㎡
保利东湾国际 朝南 交通便捷 双卫格局 高绿化
130㎡4室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
南师附小隔壁 新力东园好楼层精装修南北通透三房急售
110㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
诚心出售 城开国际学园 豪装40万 南北通透大四房 带地暖
140.85㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7100元/㎡
查看更多房源