当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
工抵房源 西站旁 精装修小高层 读南师 高性价比 莱电咨询
115.55㎡3室2厅南祥生府
不满二90万 7789元/㎡
急售 朝阳超稀缺300平院子 500万豪装别墅拎包入住 莱电
241.66㎡6室2厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 51726元/㎡
莱蒙都会南区 商业配套齐全 近医院 满二 近地铁 朝南
102㎡3室2厅南莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16863元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
急售凤凰印象豪装复式洋房,书包碟子湖,出门地铁口铜锣湾双车位
227.14㎡5室2厅南北商城凤凰印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20252元/㎡
急售 十大豪宅装修400W定制 一线吴迪江景 优质稀缺资产
336.55㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 31496元/㎡
急售 卢塞恩百万全新豪装别墅 使用面积大 高性价比 莱电
177㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16836元/㎡
大佬诚意出让顶奢豪宅 大平层天花板历史蕞低价 莱电咨询
321㎡5室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26480元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
新出炉中央香榭豪装下叠,3百多万豪装,出门地铁口山姆降价百万
197㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 35533元/㎡
就这有!一层一户!雅颂居,身份实力的象征!高楼层三面看江!
568.81㎡5室2厅南北南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 34810元/㎡
急售 朝阳品质小区 低总价精装修三房 地铁 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁96万 9897元/㎡
急售 洋房天花板 核心地段 带大院子 上下三层200万装修
176.13㎡4室3厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34634元/㎡
凤凰城凤鸣苑 精装可拎包入住 满二 临地铁 大两居 西南朝向
90㎡2室2厅西南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20000元/㎡
急售 低总价大三房 心远站小双學區 高性价比 莱电咨询
121.95㎡3室2厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5166元/㎡
湖滨东路 正规商品房 近地铁 交通便捷 商圈成熟 南北通透
59.5㎡2室1厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
110㎡3室2厅南北亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
新上直降50个,明园一线江景大平层,书包看江视野一步到位
336㎡6室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23810元/㎡