急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
急售 经开蕞好的位置稀缺洋房 门口就是旭辉商业 中央公园
109.59㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8669元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 红谷滩万达旁 次新品质小区 精装修三房 低总价舒适度高
99㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
急售 朝阳精装修低总价三房 珠市外国语双學區 高性价比 莱电
97㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁100万 10309元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
(外国语)恒锦家苑端户 送车位 诚意卖了 随时看房!!
98.3㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9664元/㎡
新力东园 停车方便 次新房 临地铁 满二 精装可拎包入住
110.82㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8572元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡
万达 L2区 临地铁 中间楼层 正规商品房 有电梯 房龄新
178.02㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5336元/㎡
师大教职工集资单位房,邻里素质高,学习氛围浓厚,送1车位
104.11㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
满二95万 9125元/㎡
公寓住宅 3室2厅2卫 101m 朝南 约104万
101㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
急售 朝阳品质小区 低总价精装修三房 地铁 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁96万 9897元/㎡
瑶湖大学城!师大对面的精装小三房,户型好
106㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二98万 9245元/㎡
南师附小隔壁,品质小区新力东园精装修全配拎包入住三房急售
117㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
融创翰江府 正规商品房 次新小区 低容积 双卫格局 南北通透
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
居住密度低 临地铁 双卫生间 南北通透 商品住宅 次新小区
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 精装可拎包入住 小区新 南向采光好
118.5㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8608元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
位置 东端户 可以看江景!
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
查看更多房源