急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
急售 红角洲超稀缺带南北双露台房源 低总价 高性价比莱电咨询
83.25㎡2室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11772元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(急售 电梯洋房)拎包入住,端户无遮挡的全天候的采光山姆旁
98㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10510元/㎡
恒大名都 停车方便 有电梯 临地铁 刚需小三居 交通便捷
108㎡3室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8889元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
外国语中学旁 恒锦家苑三房带车位诚售
100㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
南师附小隔壁,品质小区新力东园精装修全配拎包入住三房急售
117㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
恒大名都 交通便利 商品住宅 正南朝向 满五 高楼层视野好
110㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
急售 朝阳核心地段 品质小区三房 低总价 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
急售 朝阳一线江景豪装三房低总价 双學區 江边公园 莱电咨询
94.11㎡3室2厅南北联发君悦华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9988元/㎡
中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
红谷新城电梯房 小高层 南北通透精装三房2卫 采光好 读立德
111.37㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8620元/㎡
急售 朝阳品质小区 精装修三房 地铁 双學區高性价比莱电咨询
97.49㎡3室2厅东南绿地朝阳中心
不满二近地铁100万 10257元/㎡
近地铁 南北通透 商圈成熟 近医院 出行方便 商品住宅
126.62㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7898元/㎡
(外国语)恒锦家苑端户 送车位 诚意卖了 随时看房!!
98.3㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9664元/㎡
新力东园110㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售
110㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
诚心出售 城开国际学园 豪装40万 南北通透大四房 带地暖
140.85㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7100元/㎡
急售 朝阳精装修低总价三房 珠市外国语双學區 高性价比 莱电
97㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁100万 10309元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
新力东园 停车方便 次新房 临地铁 满二 精装可拎包入住
110.82㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8572元/㎡
瑶湖大学城!师大对面的精装小三房,户型好
106㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二98万 9245元/㎡
查看更多房源