急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
国百强南师九年制,出门就是地铁口,好房诚售
32.21㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 31046元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五唯一 采光视野无遮挡 装修舒适
36.5㎡3室2厅南永通澄湖国际街区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27397元/㎡
世纪中央城一期1室0厅南北
36.61㎡1室0厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27315元/㎡
世纪中央城精装一房,随时看房,配套成熟,随时看房
36.8㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27174元/㎡
世纪中央城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
37㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 26757元/㎡
满五唯一带落地阳台,前后无遮挡 居住环境舒适
38㎡1室1厅南北经堂巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26316元/㎡
洪都南大道 近地铁 视野好,诚心出售
38.4㎡1室1厅西洪都南大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26042元/㎡
世纪城小户型,可租可住。诚意卖
36.8㎡1室0厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25816元/㎡
70年产权 住宅正规一居室 精装修
36.8㎡1室0厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 25544元/㎡
世纪中央城精装一室户 双地铁口 高楼层采光好
36.59㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 25417元/㎡
丰和都会 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22619元/㎡
香溢花城三期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
45㎡1室1厅南北香溢花城三期别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22222元/㎡
联泰金中环 70年产权精装一房 读南大附属小学附属中学
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 22190元/㎡
:带阳台的小户型宽敞飘窗光线充足装修清爽
41.62㎡1室1厅南丰和都会
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22105元/㎡
红角洲联泰金中环70年产权首付30万买双学位房
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 21952元/㎡
红谷滩 联泰金中环 视野开阔 配套成熟 70产权双学位房
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 21713元/㎡
户型方正 出行方便 物业管理
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21428元/㎡
世纪中央城一期1室1厅南
46.73㎡1室1厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21400元/㎡
红谷滩地铁大厦,世纪中央城一期好楼层1房
46.73㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21400元/㎡
配套齐全 地段繁华 人车分流 精品一房
46.73㎡1室1厅南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21400元/㎡
世纪中央城一室一厅精装修中间楼层
47.12㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21223元/㎡
业主诚心出售,正规一室一厅,中间楼层,小区位置好
47.12㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21223元/㎡
世纪中央城,心远中 学,小户型,朝北一居 双地铁口
47.12㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21223元/㎡
奥克斯盛世经典 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
47.29㎡1室1厅南北奥克斯盛世经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21146元/㎡
岭口路 70产权小面积住宅 总价低 通燃气
47.32㎡1室1厅南奥克斯盛世经典
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21133元/㎡
世纪中央城正规一房,房东急售,精装修,随时看房
47.35㎡1室1厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21120元/㎡
查看更多房源