急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
融创文旅城H区 3室2厅2卫 精装修 91万元
125.74㎡3室2厅南融创文旅城H区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7237元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

景河星宫经典角!千年等一回别错过
115㎡4室2厅南景河星宫
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7913元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中 地铁口 竹苑小区 联发时代天阶旁
109㎡3室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8349元/㎡
保利锦悦3室2厅南
103.34㎡3室2厅南保利锦悦
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8806元/㎡
前排视野开阔采光无遮挡中间楼层
99.78㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9121元/㎡
IM乐盈广场3室2厅南北
108㎡3室2厅南北经开盈石IM广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8426元/㎡
世纪风情三期四号地块户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
120.85㎡3室2厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7530元/㎡
滨江庄园户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
104.79㎡2室2厅南北滨江庄园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8684元/㎡
户型端正,采光很好,交通便利。
119㎡4室2厅南北东投华章欣悦府
暂无数据91万 7648元/㎡
凤凰家园4室2厅南
79.81㎡4室2厅南凤凰家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11403元/㎡
怡兰苑南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
100㎡3室2厅南北怡兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9100元/㎡
欣月湖畔,文化体育馆配套小洋房
98㎡3室2厅南正荣中奥悦玺台
暂无数据91万 9286元/㎡
金域华府南北通透,采光好视野好,诚心出售
102.09㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8914元/㎡
城开国际学园4室1厅南
194㎡4室1厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 4691元/㎡
力高悦景薹南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
108㎡4室2厅南北力高悦景薹
3km公园3km三甲医院91万 8426元/㎡
正荣府小区房东蛮诚心卖的,价格美丽
90㎡3室1厅南经开正荣府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10112元/㎡
西站明珠3室2厅南
123㎡3室2厅南西站明珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7399元/㎡
通透三房,户型方正,交通便利,
115.9㎡3室2厅南博泰生命树·南仓里
暂无数据91万 7852元/㎡
博翠楼栋前排,无遮挡,看江景,视野好,全天日照。
92.92㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9794元/㎡
中兴和园西区2室1厅南
83.42㎡2室1厅南中兴和园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10909元/㎡
世茂广场旁,红谷中大道地铁口,精装通透两房,拎包入
95.27㎡3室2厅南北红谷凯旋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9552元/㎡
3号线京家山站16年小区小区环境好业主诚心出售
111.8㎡3室2厅南天工御邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8140元/㎡
大三房江边散步方便环境优美
132.48㎡3室2厅南融创文旅城B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6869元/㎡
毛坯两房,朝南户型,太阳好,无遮挡
91.6㎡2室2厅南北万达星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9935元/㎡
央企华润集团开发,小区物业管理好,人车分流
72.53㎡2室2厅南华润昆仑御
未满两年91万 12547元/㎡
昌北经济开发区天虹旁英伦联邦精装修通透大三房
102.4㎡3室2厅东南洪客隆英伦联邦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8887元/㎡
查看更多房源