融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 经开蕞好的位置稀缺洋房 门口就是旭辉商业 中央公园
109.59㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8669元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
找我少3万青山湖南崇湖畔和光,地铁口,南昌三中,准现毛坯
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8205元/㎡
急售 朝阳核心地段 品质小区三房 低总价 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
急售 朝阳全新精装修三房 核心地段 站小外国语學區 莱电咨询
97.75㎡3室2厅南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10026元/㎡
急售 朝阳新城低总价精装修三房 站小外国语双學區 莱电咨询
96.73㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9614元/㎡
急售 红角洲超稀缺带南北双露台房源 低总价 高性价比莱电咨询
83.25㎡2室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11772元/㎡
急售 朝阳精装修低总价三房 珠市外国语双學區 高性价比 莱电
97㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁100万 10309元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
恒大名都 临地铁 满二 正规商品房 交通便利 装修好
110㎡3室2厅南北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
139㎡4室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7194元/㎡
恒大名都 双卫格局 交通便捷 商品住宅 房龄新 装修好
110㎡3室2厅东北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8818元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
115㎡3室2厅南正荣学府壹号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
急售 地铁口新力品质次新房 高标准精装修 高性价比 莱电咨询
117.7㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8326元/㎡
九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
融创翰江府 产权清晰 临地铁 密度低 满二 双卫
114.1㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8414元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
居住密度低 临地铁 双卫生间 南北通透 商品住宅 次新小区
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 朝阳品质小区 精装修三房 地铁 双學區高性价比莱电咨询
97.49㎡3室2厅东南绿地朝阳中心
不满二近地铁100万 10257元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
查看更多房源