急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
业主婚房30个装修 家具家电都带 卖掉变现 看中谈
116.45㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8587元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
绿地国际博览城博翠 朝南 车位充足 近地铁 高楼层视野好
114.38㎡3室2厅南绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8043元/㎡
年底钜惠 联发品质 老城区新房 找我拿底价
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二95万 9596元/㎡
上海建工恒锦家苑 小三房 临地铁 带电梯 产权清晰 楼龄新
98.24㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9365元/㎡
恒大名都 停车方便 有电梯 临地铁 刚需小三居 交通便捷
108㎡3室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8889元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
恒大名都 临地铁 满二 正规商品房 交通便利 装修好
110㎡3室2厅南北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
九龙湖金茂悦124.79㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房出售
124.8㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8013元/㎡
急售 地铁口新力品质次新房 高标准精装修 高性价比 莱电咨询
117.7㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8326元/㎡
瑶湖大学城!师大对面的精装小三房,户型好
106㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二95万 8962元/㎡
外国语中学旁中奥滨江高楼层精装修三房急降20万诚售
92.87㎡3室2厅南中奥滨江one
满二96万 10337元/㎡
好位置!好房子!新力琥珀园二期全新送家电
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
位置安静 阳光好 正规两室两厅 双地铁口 诚心卖
98.05㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9383元/㎡
新力东园 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好
116㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
急售 中海品质洋房 横厅户型 精装修 高性价比莱电
127㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
找我少3万青山湖南崇湖畔和光,地铁口,南昌三中,准现毛坯
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8205元/㎡
外国语中学旁 省交通厅住宅小区恒锦家苑三房带车位诚售
99㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
南师附小 联发藏龙大境隔壁高楼层豪装三房急售
101㎡3室2厅南新旅明樾台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9901元/㎡
急售 朝阳核心地段生活圈 低总价精装修 站小外国语 莱电咨询
96.71㎡3室1厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9616元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
急售 朝阳精装修低总价三房 珠市外国语双學區 高性价比 莱电
97㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁100万 10309元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
急售 朝阳一线江景豪装三房低总价 双學區 江边公园 莱电咨询
94.11㎡3室2厅南北联发君悦华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9988元/㎡
查看更多房源