南北通透三居室,华润昆仑御优质住宅,135万轻松拥有
97㎡3室2厅南北华润昆仑御
100万 10309元/㎡
红谷滩双学区送产权车位!黄金地段急售!稀缺房源手慢无
146㎡4室2厅南华南城西站华府
99.9万 6842元/㎡
南昌县 平安象湖风情 4室2厅 139.63㎡ 92万
139.63㎡4室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6589元/㎡
青山湖 尚东大道小区 3室2厅
124.35㎡3室2厅南北尚东大道小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8042元/㎡
解放路118平三居室 南北通透阳光满屋
118㎡3室2厅东红谷十二庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣昌格林晴天3室2厅2卫南北朝向99.00万元出售
117.7㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8411元/㎡
南昌县 居住主题公园 3室2厅
89.67㎡3室2厅南北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11152元/㎡
新建 中海湖心半岛 3室2厅 92.00㎡ 105万
92㎡3室2厅南中海湖心半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10652元/㎡
红谷滩 绿地国际博览城二期博君 2室2厅
80.53㎡2室2厅东南绿地国际博览城二期博君
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11797元/㎡
南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
127㎡3室2厅南北文教路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
南昌县 煌盛中央公园 3室2厅
89.92㎡3室2厅南煌盛中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11121元/㎡
青山湖 万科城 3室2厅
93.75㎡3室2厅南万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10240元/㎡
红谷滩 红谷春天 2室2厅
87.55㎡2室2厅南红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11308元/㎡
红谷滩 新力合园 3室2厅 118.29㎡ 96万
118.29㎡3室2厅南新力合园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8116元/㎡
红谷滩 奥克斯盛世经典 2室0厅 80.52㎡ 92万
80.52㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11426元/㎡
九里象湖城10楼高层 豪华精装送车位送家具送阁楼 房东直卖
133㎡3室2厅南北九里象湖城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7143元/㎡
青山湖 水榭尚都 3室2厅 122.12㎡ 99万
122.12㎡3室2厅南水榭尚都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8107元/㎡
拉菲公馆4室2厅2卫 得房率超120%(130㎡) 一梯一户
105㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
青山湖 庐山花园 3室2厅 130.45㎡ 98万
130.45㎡3室2厅南北庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7512元/㎡
高新开发区 保利金香槟 3室2厅
96㎡3室2厅南保利金香槟
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10208元/㎡
西湖 紫荆花园 2室2厅
92.6㎡2室2厅南紫荆花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10799元/㎡
青山湖 恒茂瑞都新苑 2室1厅 104.88㎡ 95.80万
104.88㎡2室1厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9134元/㎡
九洲铭城3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
121㎡3室2厅南北九洲铭城
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7851元/㎡
东湖 竑鼎福第 2室2厅 育新 全天太阳 视野好
92.5㎡2室2厅南竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10270元/㎡
红谷滩 新旅明樾台 3室2厅 100.47㎡ 108万
100.47㎡3室2厅南新旅明樾台
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9754元/㎡
东湖 恒立佘山98号 2室一厅一卫
92.47㎡2室2厅东南恒立佘山98号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10706元/㎡
南北通透舒适两居,正盛太古港89平住宅诚意出售
89㎡2室2厅南北正盛太古港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
高新开发区 绿都温莎城堡 3室2厅
93.24㎡3室2厅南绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10618元/㎡
富力金禧悦城3室2厅2卫南朝向98.00万元出售
123㎡3室2厅南富力金禧悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7967元/㎡
高新开发区 保利香槟国际 3室2厅 95.02㎡ 98万
95.02㎡3室2厅南保利香槟国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10314元/㎡
查看更多房源