急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
世纪中央城二期1室0厅南
36.3㎡1室0厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24794元/㎡
世纪中央城精装一室户 双地铁口 高楼层采光好
36.59㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 25417元/㎡
世纪中央城一房户型业主诚心出售
36.8㎡1室1厅南世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24457元/㎡
70年产权 住宅正规一居室 精装修
36.8㎡1室0厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 25544元/㎡
地铁大厦旁人气神盘容易转手房东诚心出售随时看房
36.8㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24457元/㎡
世纪城小户型,可租可住。诚意卖
36.8㎡1室0厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25816元/㎡
世纪中央城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
37㎡1室1厅南北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24324元/㎡
通透一房 楼梯房,上下楼方便,得房率高
40.98㎡1室1厅南丰和小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 21718元/㎡
丰和都会南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
41㎡1室1厅南北丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21951元/㎡
:带阳台的小户型宽敞飘窗光线充足装修清爽
41.62㎡1室1厅南丰和都会
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22105元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 21236元/㎡
联泰金中环 70年产权精装一房 读南大附属小学附属中学
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 22190元/㎡
红谷滩 联泰金中环 视野开阔 配套成熟 70产权双学位房
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 21713元/㎡
红角洲联泰金中环70年产权首付30万买双学位房
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 21952元/㎡
丰和都会 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22619元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21429元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20952元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
42㎡1室0厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21429元/㎡
联泰尚城精装一房 拎包入住 诚心出售
42.01㎡1室1厅南联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20948元/㎡
两证总120平,艾溪湖边,看房方便,清爽干净敞亮三房
42.78㎡3室2厅南香缇溪岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 20337元/㎡
地铁相邻+生活配套成熟+交通便利房子便宜户型方正
43.76㎡1室1厅南丰和小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20567元/㎡
房子精装修,中上楼层,复式一房,保养新,品质物业
43.85㎡1室1厅西南万科四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20525元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
44㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20909元/㎡
滨江明珠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
44.9㎡1室1厅南北滨江明珠
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19599元/㎡
查看更多房源