艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
湖滨东路 满五 交通便捷 带电梯 南北通透 刚需小三居
108.58㎡3室2厅南北满庭春MOMA
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8013元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
工抵房送车位 青云谱 新力臻园 地铁口楼盘 配套成熟!
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7909元/㎡
绿地悦公馆毛坯通透大三房 中间好楼层
117.28㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7418元/㎡
百福嘉苑2室2厅南
87㎡2室2厅南百福嘉苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10000元/㎡
国博一期藏珑精装三房两厅两卫出售
108.18㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8042元/㎡
万达城N区,三房两卫,江景房,诚心出售,
133.99㎡3室2厅南万达滨江华府N3区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6493元/㎡
祥瑞蓝堡公寓户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
138㎡3室2厅南北祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6304元/㎡
万科万创城3室2厅南
114.78㎡3室2厅南万科万创城
暂无数据87万 7580元/㎡
万科万创城3室2厅南
114㎡3室2厅南万科万创城
暂无数据87万 7632元/㎡
容州港九城3室2厅南
89㎡3室2厅南容州港九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9776元/㎡
品质小区交通方便户型好采光好
109.03㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7980元/㎡
此房视野开阔,阳光充足,小区管理好
124.38㎡2室2厅南红谷十二庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6995元/㎡
花园洋房一楼带院子大四房两卫出入方便房东置换
143.5㎡4室2厅南伟梦清水湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6063元/㎡
红谷新城3室2厅南
86.57㎡3室2厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10050元/㎡
房子精装修十多万,好楼层业主诚信卖
107㎡3室2厅南北金茂宸南里
暂无数据87万 8131元/㎡
中磊锦绣365户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
154㎡3室2厅南北锦绣365
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5649元/㎡
江西省人民政府大院2室2厅南
86.18㎡2室2厅南北京西路省政府大院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10096元/㎡
恒大林溪府3室2厅南
121㎡3室2厅南南昌恒大林溪府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7191元/㎡
梦里水乡3室2厅南北
132.35㎡3室2厅南北梦里水乡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6574元/㎡
万科金域国际房东诚心出售价格好谈
88㎡3室2厅南万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9887元/㎡
千禧同业小区3室2厅南
108.6㎡3室2厅南千禧同业小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8012元/㎡
绿都温莎城堡户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
94㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9255元/㎡
经开区青秀城精装3房两卫通透电梯房出售
104㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
暂无数据87万 8366元/㎡
查看更多房源