读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
法拍房 象湖2008| 南昌市西湖区芳湖路1600号名硕小区6#1单元402室及地下室B23车位使用权
113.04㎡ 象湖2008
3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万8457元/㎡
业主直卖新建 南天阳光 3室2厅 112.72㎡ 113万
112.72㎡3室2厅南南天阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7807元/㎡
法拍房 梵顿公馆| 江西省南昌市红谷滩新区新里梵顿公馆33号住宅楼3单元301室房屋
92.84㎡ 梵顿公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.37万9410元/㎡
万科万创城4室2厅南
127㎡4室2厅南万科万创城
暂无数据88万 6929元/㎡
恒茂未来都会二期4室2厅南
129.5㎡4室2厅南恒茂未来都会
暂无数据92万 7104元/㎡
红谷新城电梯房 小高层 南北通透精装三房2卫 采光好 读立德
111.37㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8620元/㎡
急售 红谷新城 一楼送南面大花园 南北通透三房 太阳没有遮挡
92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
绿地悦公馆3室1厅南
97㎡3室1厅南绿地悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9175元/㎡
新力金沙湾3室2厅南
102.31㎡3室2厅南新力金沙湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9383元/㎡
宸悦·江语院3室2厅南北
102㎡3室2厅南北旭辉·新力宸悦江语院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8824元/㎡
正荣润城3室2厅南北
89㎡3室2厅南北正荣润城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 南北通透三房 中上楼层 采光很好
92.92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9901元/㎡
全新装修全屋品牌定制衣柜高档家具品质
108.39㎡3室2厅南新力愉景湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8211元/㎡
省农机研究所宿舍3室1厅南西
104.52㎡3室1厅西南农机研究所宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9089元/㎡
装修三房,好楼层,房东诚心出售
90㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9889元/㎡
新力东园3室1厅南
116.28㎡3室1厅南新力东园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8170元/㎡
东投国贸海棠之恋3室2厅南北
99.62㎡3室2厅南北东投国贸海棠之恋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9536元/㎡
力高国际城三期4室1厅南
114㎡4室1厅南力高国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8070元/㎡
汇仁自在天地,次新小区,东端户,户型端正
98.03㎡3室2厅南北汇仁自在天地
暂无数据近地铁90万 9181元/㎡
新建区+龙湖春江悦茗+南北通透四房+交通方便
125.47㎡4室2厅南北龙湖春江悦茗
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7173元/㎡
万科金域国际3室2厅南
108㎡3室2厅南万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8796元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 4室2厅 139.63㎡ 92万
139.63㎡4室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6589元/㎡
品质小区人车分流东端户好楼层南北通透
105.25㎡3室1厅南北新力金沙湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9026元/㎡
居住主题公园玫瑰华庭3室2厅南
109㎡3室2厅南居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8147元/㎡
查看更多房源