南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
澜湖御景5室2厅南
274.89㎡5室2厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院93万 3384元/㎡
方形板正 采光性和通透性都好 设计合理上下两层
279.42㎡7室3厅南安心小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 3436元/㎡
房东诚心出售,看房提前打电话,房东自住
243.87㎡5室2厅南澄湖左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 3650元/㎡
银河城毛坯复试,复型通透,利用率高
231㎡7室2厅南银河城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3810元/㎡
房东诚心出售看中价格可谈。。。。。
225.61㎡4室2厅南北洪恒花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 3857元/㎡
星港小镇 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
232㎡5室2厅南北星港小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3879元/㎡
清水园房东自装的房子,采光良好,出门交通便利。
226.78㎡6室2厅南清水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3969元/㎡
房子户型好对流房型好动静分区位置好
236.64㎡4室3厅南北京山新街花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 4057元/㎡
房东新精装修。近澄碧湖。带车库房东急售
219.83㎡6室1厅南莲花家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4095元/㎡
南北通透花园洋房,周边配套齐全,小区靠山环境好
229.53㎡6室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4139元/㎡
豪.装100万复式楼,房东生意周转诚意出售
214.47㎡6室2厅南平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4197元/㎡
视野开阔 采光充足 小区安全性高 24小时保安巡逻
209.83㎡6室3厅南北竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4242元/㎡
抚河西提(抚西小区) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
226.32㎡5室2厅南北抚西小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 4242元/㎡
平安象湖风情南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
212㎡6室4厅南北平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4245元/㎡
洪恒花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
212㎡3室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4245元/㎡
洪恒花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
221㎡5室3厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4299元/㎡
都市未来花园+户型端正+空气对流+采光好
208㎡5室2厅南都市未来花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4327元/㎡
保集半岛一期5室3厅南
211.14㎡5室3厅南保集半岛
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 4396元/㎡
大5房,户型方正,楼复式楼,有南面车库带院子
216㎡5室3厅南香澄苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4399元/㎡
旁边都住了人位置佳端户院子150平
215.6㎡4室2厅南御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4407元/㎡
洪刚吉都居小区4室2厅南
215㎡4室2厅南吉都居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4419元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
203㎡7室2厅南银河城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4434元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
201.31㎡5室2厅南美罗江畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4471元/㎡
青春家园复式楼近艾溪湖近地铁
195.22㎡4室2厅南青春家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4508元/㎡
查看更多房源