当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
艾溪湖东 联发君悦湖端户 精装三房 前面别墅无档急售
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10279元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
急售 历史低价通透大三房 站小外国语學區 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南华侨城万科
满二160万 13793元/㎡
急售 红谷滩旁高端品质别墅 端户带大院子 超大使用 莱电咨询
199㎡5室2厅南北绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 28141元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡
急售 经开核心区稀缺大平层五房户型 超大赠送精装修拎包入住
140.64㎡3室1厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14576元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
128㎡4室2厅南北江投朝阳春天
不满二近地铁145万 11328元/㎡