当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
地铁1号线地铁口,户型好,视野开阔,房东诚心卖
131.87㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9707元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
急售 国体低总价上车大平层 可做四房 楼下就是笑园 莱电咨询
164.23㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11569元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
急售 恒大华府豪装大三房 拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
126.15㎡3室2厅南北恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12683元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡