金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
毕加索花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
26㎡5室2厅南北毕加索花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 33077元/㎡
世纪中央城二期1室0厅南
36.3㎡1室0厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24794元/㎡
此房干净清爽 采光性好 自己装修保养好拎包可入住
36.59㎡1室1厅南世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 23504元/㎡
世纪中央城 小一房 带租约出售!
36.59㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 23231元/㎡
世纪中央城精装一室户 双地铁口 高楼层采光好
36.59㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 25417元/㎡
世纪中央城一期的一套小卡拉米有要小户型的上车
36.8㎡1室1厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 23098元/㎡
世纪中央城一房户型业主诚心出售
36.8㎡1室1厅南世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24457元/㎡
70年产权 住宅正规一居室 精装修
36.8㎡1室0厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 25544元/㎡
地铁大厦旁人气神盘容易转手房东诚心出售随时看房
36.8㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24457元/㎡
出门地铁带电梯小户型,近世茂万达华润
36.87㎡1室1厅南丰和都会
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 23543元/㎡
世纪中央城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
37㎡1室1厅南北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24324元/㎡
视野开阔,南北通透,全天采光充足,自住保持干净。
40㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21250元/㎡
红谷滩春晖路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
40.02㎡1室1厅南北红谷滩春晖小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21239元/㎡
名门世家二期南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
40.53㎡1室1厅南北名门世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20972元/㎡
满五年,户型宽敞阳光充足地下停车场
40.79㎡1室1厅南丰和都会
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20839元/㎡
通透一房 楼梯房,上下楼方便,得房率高
40.98㎡1室1厅南丰和小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 21718元/㎡
丰和都会南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
41㎡1室1厅南北丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21951元/㎡
:带阳台的小户型宽敞飘窗光线充足装修清爽
41.62㎡1室1厅南丰和都会
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22105元/㎡
业主直卖红谷滩 丰和都会 1室1厅 41.65㎡ 86万
41.65㎡1室1厅南丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 20648元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
41.77㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20350元/㎡
联泰金中环(香域尚城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 21236元/㎡
联泰金中环 70年产权精装一房 读南大附属小学附属中学
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 22190元/㎡
联泰金中环 精装一房 拎包入住 读南大附属小学附属中学
41.91㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20282元/㎡
查看更多房源