(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
澜湖御景5室2厅南
274.89㎡5室2厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院93万 3384元/㎡
房东诚心出售,看房提前打电话,房东自住
243.87㎡5室2厅南澄湖左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 3650元/㎡
星港小镇 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
232㎡5室2厅南北星港小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3879元/㎡
银河城毛坯复试,复型通透,利用率高
231㎡7室2厅南银河城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3810元/㎡
清水园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
230.56㎡6室3厅南北清水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3687元/㎡
小区位于湾里主要板块,配套齐全,朝向好
230.45㎡5室3厅南北竹林花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3689元/㎡
清水园房东自装的房子,采光良好,出门交通便利。
226.78㎡6室2厅南清水园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3969元/㎡
房东诚心出售看中价格可谈。。。。。
225.61㎡4室2厅南北洪恒花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 3857元/㎡
房东新精装修。近澄碧湖。带车库房东急售
219.83㎡6室1厅南莲花家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4095元/㎡
莲五 中旁218平上下两层 中间楼层复试 带车库无物业
217.7㎡6室2厅南蓝天花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 3951元/㎡
豪.装100万复式楼,房东生意周转诚意出售
214.47㎡6室2厅南平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4197元/㎡
低楼层的大户型,适合一家人居住,随时看房
213.85㎡4室1厅南惠民门住宅区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3975元/㎡
竹林花园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
213.59㎡5室2厅南北竹林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3980元/㎡
平安象湖风情南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
212㎡6室4厅南北平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4245元/㎡
洪恒花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
212㎡3室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4245元/㎡
保集半岛一期5室3厅南
211.14㎡5室3厅南保集半岛
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 4396元/㎡
视野开阔 采光充足 小区安全性高 24小时保安巡逻
209.83㎡6室3厅南北竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4242元/㎡
都市未来花园+户型端正+空气对流+采光好
208㎡5室2厅南都市未来花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4327元/㎡
南河滩路1号农行宿舍南北通透,采光好近地铁中间楼层
207㎡4室2厅南北子安路农行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 4517元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
203㎡7室2厅南银河城小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4434元/㎡
金桥慧景5室2厅南北
201.78㎡5室2厅南北金桥慧景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4263元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
201.31㎡5室2厅南美罗江畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4471元/㎡
查看更多房源