南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
急售 朝阳一线江景豪装三房低总价 双學區 江边公园 莱电咨询
94.11㎡3室2厅南北联发君悦华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9988元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
134㎡4室2厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院94万 7015元/㎡
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!
116.03㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8101元/㎡
阳光全天候真实房源信息
116㎡3室2厅南北华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8103元/㎡
青云谱 南昌保利天汇 南北向精装修 视野无遮挡
130㎡4室2厅南北南昌保利天汇
不满二94万 7231元/㎡
金域名都精装修3房2卫诚心出售看房预约
117.92㎡3室2厅南高能国际公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7972元/㎡
紫金园二期精装修两房近地铁山姆万象城
87.43㎡2室2厅南紫金园二期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10752元/㎡
贤湖?澜景3室2厅南北
94.68㎡3室2厅南北贤湖澜景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9929元/㎡
二七北路3室1厅南
98.42㎡3室1厅南二七北路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9551元/㎡
鸿海万科天空之城北区3室2厅东南
97㎡3室2厅东南鸿海万科天空之城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
城开国际学园3室2厅南
114㎡3室2厅南城开国际学园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8246元/㎡
盛世华庭东区4室2厅西南西北
94.79㎡4室2厅西南北奥克斯盛世华庭一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9917元/㎡
贤士湖住宅小区户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
93.05㎡2室2厅南北贤士湖住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10102元/㎡
万科润园户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
122.96㎡3室2厅南北万科润园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7645元/㎡
众鑫城上城二期户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
114.1㎡3室2厅南北众鑫城上城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8238元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理,绿化环境优美
114.86㎡3室2厅南众鑫城上城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8184元/㎡
新建城A63室2厅南北
110㎡3室2厅南北新建城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8546元/㎡
绿地国际博览城二期博翠3室2厅南
92.96㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10112元/㎡
绿地悦公馆(悦美花园)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
117㎡3室2厅南北绿地悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8034元/㎡
万科璞悦里(江中御墅)二期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
85㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11059元/㎡
天使水榭湾南区3室2厅南北
82.56㎡3室2厅南北天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11386元/㎡
查看更多房源