(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
保利香槟温馨清爽精装通透三房出售直接拎包入住一看就满意
92.25㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9539元/㎡
急售 朝阳一线江景豪装三房低总价 双學區 江边公园 莱电咨询
94.11㎡3室2厅南北联发君悦华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9988元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
急售 地铁口精装修低总价洋房四房 温泉入户 次新品质莱电咨询
123㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7154元/㎡
急售 红角洲核心区 全新精装修 低总价两房 高性价比 莱电
88.12㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9986元/㎡
正规商品房 高楼层采光充足 南北通透 交通便利 有电梯 满二
116.24㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7571元/㎡
房东急售,绿地新都会方大上上城保利香槟国际,中间楼层南北通透
107.94㎡3室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8153元/㎡
位置安静 阳光好 正规两室两厅 双地铁口 诚心卖
98.05㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9383元/㎡
1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
降价急售 找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
上海建工恒锦家苑 楼龄新 交通便利 产权清晰 朝南
98㎡3室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
急售 红角洲低总价上车 南北通透 双學區 山姆万象城 莱电
83.09㎡2室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10350元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
123㎡3室2厅南绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
绿地国际博览城博翠 朝南 车位充足 近地铁 高楼层视野好
114.38㎡3室2厅南绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8043元/㎡
急售 单价八千 超高性价比 精装修三房 南师付小 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7586元/㎡
(捡漏)城开国际学园 南北通透五房 三房朝南 好楼层 采光好
157.7㎡5室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5453元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
南昌二中旁 国博城二期博君高楼层南北通透三房诚意出售
114㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
青山湖香溢花城1区 交通便捷 南向采光好 近地铁 小三房
107.69㎡3室2厅南青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8172元/㎡
急售 国博二期豪装大三房全新装修 2中學區地铁口医院 莱电
117.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7945元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南北恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
新力铂园,真诚急售,潜质无限!
108㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
查看更多房源