(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡
精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
1.小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场商圈
98.87㎡3室2厅南锦天天悦华府
不满二85.8万 8678元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
急售 红谷滩核心区自住精装修三房 低总价 生活便利 莱电咨询
107㎡3室2厅南北丰和新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
双卫格局 产权清晰 朝南 高楼层视野好 有电梯 近地铁
125㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
高新 中凯蓝域精装三房 采光好 对面新城吾悦近地铁
107.56㎡3室2厅南北中凯蓝域
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8367元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南北恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
上海建工恒锦家苑 楼龄新 交通便利 产权清晰 朝南
98㎡3室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
118㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
附送车位!南面全天采光视野无挡!南昌中学书香气息!下楼地铁!
122.52㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7019元/㎡
(大捡漏) 一万多起 师大博文 毛坯三房 青云谱保利央企
90㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
位置安静 阳光好 正规两室两厅 双地铁口 诚心卖
98.05㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9383元/㎡
恒锦家苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9394元/㎡
查看更多房源