南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
急售 全屋30W装修 南昌2中學區 高性价比 莱电咨询
115.47㎡3室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8054元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
124㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
急售 红角洲核心区 全新精装修 低总价两房 高性价比 莱电
88.12㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9986元/㎡
急售 西站旁精装修高性价比通透三房 心远學區 门口就是學笑
116㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8017元/㎡
附送车位!南面全天采光视野无挡!南昌中学书香气息!下楼地铁!
122.52㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7019元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
118㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
正规商品房 高楼层采光充足 南北通透 交通便利 有电梯 满二
116.24㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7571元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
急售 九龙湖品质小区一线江景房 视野开阔 精装修高性价比莱电
105㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
绿地国际博览城一期君珑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室
123㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6992元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
亏本急售 低于市场价 纯别墅社区 环境好 高性价比 来电咨询
142㎡4室2厅北远洋天著别墅
满二86万 6056元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 南北通透三房 中上楼层 采光很好
92.92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9901元/㎡
红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
省妇保隔壁 地铁口旁 师大附中精装修三房急售
88㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
全新装修大三房 温馨奶油风 全屋中央空调 品牌家电 随时看房
130.44㎡3室2厅南北融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6823元/㎡
(大捡漏) 一万多起 师大博文 毛坯三房 青云谱保利央企
90㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
西客站地铁交汇处 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房急售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 10169元/㎡
查看更多房源