读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
急售 朝阳新城低总价精装修三房 站小外国语双學區 莱电咨询
96.73㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9614元/㎡
急售 朝阳核心地段生活圈 低总价精装修 站小外国语 莱电咨询
96.71㎡3室1厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9616元/㎡
急售 全屋30W装修 南昌2中學區 高性价比 莱电咨询
115.47㎡3室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8054元/㎡
急售 西站旁精装修高性价比通透三房 心远學區 门口就是學笑
116㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8017元/㎡
急售 国博二期豪装大三房全新装修 2中學區地铁口医院 莱电
117.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7945元/㎡
九龙湖金茂悦109㎡3室2厅2卫2阳台普通,看房有钥匙
109㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8532元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房 精装修 低总价上车读南师莱电
93.29㎡2室2厅南万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9969元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
恒锦家苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9394元/㎡
房东急售 翠苑路地铁口 南北通透三房 户型方正 看房有钥匙
102.84㎡3室2厅南北万达星城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9043元/㎡
中海御锦公馆 3普通 使用面积大楼层好
98㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
洪客隆英伦联邦3室2厅南
102.04㎡3室2厅南洪客隆英伦联邦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9114元/㎡
绿地国际博览城博浩3室2厅南北
115.62㎡3室2厅南北绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8044元/㎡
蓝光林肯公园二期尚锦府户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
99㎡3室2厅南北蓝光林肯公园8号
3km公园3km三甲医院93万 9394元/㎡
保利洪都里(洪源泰府)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
112㎡3室2厅南北保利中航城云锦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8304元/㎡
煌盛中央都荟3室2厅南
108.12㎡3室2厅南煌盛中央都荟
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8602元/㎡
澜湖御景5室2厅南
274.89㎡5室2厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院93万 3384元/㎡
恒大城3室2厅南
133.78㎡3室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6952元/㎡
智汇苑3室2厅南
88.36㎡3室2厅南北大资源智汇苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10526元/㎡
市政公用城4室1厅南
125㎡4室1厅南市政公用城
暂无数据93万 7440元/㎡
此房满五年唯一南北通透格局楼层好视野开阔采光充足
93㎡3室2厅南北保集半岛二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10000元/㎡
九龙湖金科开发品质洋房小区业主诚心出售
122.38㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7600元/㎡
精装修拎包入住中高楼层视野好看湖景
102.77㎡3室2厅南力高滨湖国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9050元/㎡
龙湾国际花园1室1厅南
141㎡4室2厅南龙湾国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6596元/㎡
查看更多房源