读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
法拍房 抚生路住宅楼| 南昌市西湖区抚生路19号万福园7栋1单元602室房产
229.01㎡ 抚生路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万3668元/㎡
业主直卖新建 南天阳光 3室2厅 112.72㎡ 113万
112.72㎡3室2厅南南天阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7807元/㎡
万科万创城4室2厅南
127㎡4室2厅南万科万创城
暂无数据88万 6929元/㎡
恒茂未来都会二期4室2厅南
129.5㎡4室2厅南恒茂未来都会
暂无数据92万 7104元/㎡
急售 红谷新城 一楼送南面大花园 南北通透三房 太阳没有遮挡
92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
绿地悦公馆3室1厅南
97㎡3室1厅南绿地悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9175元/㎡
宸悦·江语院3室2厅南北
102㎡3室2厅南北旭辉·新力宸悦江语院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8824元/㎡
正荣润城3室2厅南北
89㎡3室2厅南北正荣润城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 南北通透三房 中上楼层 采光很好
92.92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9901元/㎡
全新装修全屋品牌定制衣柜高档家具品质
108.39㎡3室2厅南新力愉景湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8211元/㎡
装修三房,好楼层,房东诚心出售
90㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9889元/㎡
力高国际城三期4室1厅南
114㎡4室1厅南力高国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8070元/㎡
汇仁自在天地,次新小区,东端户,户型端正
98.03㎡3室2厅南北汇仁自在天地
暂无数据近地铁90万 9181元/㎡
新建区+龙湖春江悦茗+南北通透四房+交通方便
125.47㎡4室2厅南北龙湖春江悦茗
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7173元/㎡
万科四季花城南区2室2厅南
92.64㎡2室2厅南万科四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9283元/㎡
中上楼层精装修2房拎包入住业主诚售
79.16㎡2室2厅南联发君悦华庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10738元/㎡
板楼采光好!次新小区 近地铁 小区环境好
114.52㎡3室2厅南九颂山河春江悦
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院89万 7772元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 4室2厅 139.63㎡ 92万
139.63㎡4室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6589元/㎡
伟梦大平层诚心出售房子新保养的好看房随时
142㎡5室2厅南伟梦清水湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5986元/㎡
保集半岛一期3室2厅南
86.28㎡3室2厅南保集半岛
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9852元/㎡
居住主题公园玫瑰华庭3室2厅南
109㎡3室2厅南居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8147元/㎡
湖景雅居3室2厅南
139.4㎡3室2厅南湖景雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6098元/㎡
蓝天花园3室2厅南北
121.2㎡3室2厅南北蓝天花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7013元/㎡
滨江学府M1区3室2厅南
121.74㎡3室2厅南融创文旅城B区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7229元/㎡
查看更多房源