读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
急售 西站旁精装修高性价比通透三房 心远學區 门口就是學笑
116㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8017元/㎡
急售 九龙湖品质小区一线江景房 视野开阔 精装修高性价比莱电
105㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
急售 红谷滩核心区自住精装修三房 低总价 生活便利 莱电咨询
107㎡3室2厅南北丰和新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
急售 红谷滩核心区江边低总价精装修 南师付小學區 莱电咨询
94.54㎡2室2厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8991元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
精品好房,正荣润城4室2厅2卫1阳台,房主急售
124㎡4室2厅南正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
精装好房,拎包入住。。
105㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8381元/㎡
九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
翰江府 全新自住好装修 带车位 业主诚心出售!
125.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6865元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
绿地国际博览城一期君珑纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室
123㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6992元/㎡
湖滨东路 满五 交通便捷 带电梯 南北通透 刚需小三居
108.58㎡3室2厅南北满庭春MOMA
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8013元/㎡
九龙湖金茂悦109㎡3室2厅2卫2阳台普通,看房有钥匙
109㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8532元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
123㎡3室2厅南绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
新力东园 前排视野无遮挡 南北通透 石钟山南师
110.82㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7670元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南北恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
绿地国际博览城博翠 朝南 车位充足 近地铁 高楼层视野好
114.38㎡3室2厅南绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8043元/㎡
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好
110.7㎡3室2厅南北正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7751元/㎡
查看更多房源