当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完
98.51㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8324元/㎡