当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主自住装修家具全带全天采光育新二中地铁口旁
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17007元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装拎包入住 还能看湖景 莱电咨询
170.51㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流258万 15131元/㎡
急售 红谷滩核心地段地铁口稀缺一线看江大平层 高性价比 莱电
190.78㎡5室2厅南汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12475元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
急售 国体大平层 五房 南师外国语學區 高性价比 莱电咨询
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13649元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
急售!全线江景大平层 稀缺高楼层 吴迪视野 懂的莱电咨询
274.89㎡5室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 20372元/㎡
急售 红角洲豪装大平层 拎包入住 核心地段生活便利舒适度高
224㎡4室2厅南奥克斯盛世经典
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11830元/㎡
急售 红谷滩核心区超级大平层 全屋精装修 高性价比 莱电咨询
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13935元/㎡
急售 华侨城四房 全屋定制装修拎包入住 高性价比 莱电咨询
134㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二196万 14627元/㎡
急售 朝阳稀缺全新百万豪装叠墅 使用面积大高性价比 莱电咨询
134.46㎡5室3厅东世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17254元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
南昌的汤臣一品 低总价上车洲悦 超高性价比 莱电咨询
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡