找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
急售 老城区核心腹地 生活便利 稀缺品质小区 低总价莱电咨询
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二88万 8889元/㎡
急售 抄底总价上车 外国语學區 三房 地铁口 品质小区 莱电
99.38㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9056元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心区江边低总价精装修 南师付小學區 莱电咨询
94.54㎡2室2厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8991元/㎡
新力东园 3室2厅2卫 精装修 85万元
111.02㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7656元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
汇景新城新建中心,大型社区,阳光充足,毛坯
140.52㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6405元/㎡
中奥滨江 交通便利 带电梯 次新小区 满二 正南朝向
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁90万 9609元/㎡
急售 国博二期豪装大三房全新装修 2中學區地铁口医院 莱电
117.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7945元/㎡
急售 朝阳核心地段生活圈 低总价精装修 站小外国语 莱电咨询
96.71㎡3室1厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9616元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
124㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
上海建工恒锦家苑 小三房 临地铁 带电梯 产权清晰 楼龄新
98.24㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9365元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好
110.7㎡3室2厅南北正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7751元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9251元/㎡
急售 红谷滩核心区自住精装修三房 低总价 生活便利 莱电咨询
107㎡3室2厅南北丰和新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二88万 7719元/㎡
全新装修大三房 温馨奶油风 全屋中央空调 品牌家电 随时看房
130.44㎡3室2厅南北融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6823元/㎡
新力东园 前排视野无遮挡 南北通透 石钟山南师
110.82㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7670元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 精装大四房 采光好
138㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6232元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
融创文旅城H区 3室2厅2卫 精装修 91万元
125.74㎡3室2厅南融创文旅城H区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7237元/㎡
绿地国际博览城博翠 朝南 车位充足 近地铁 高楼层视野好
114.38㎡3室2厅南绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8043元/㎡
查看更多房源