西湖 洪城路508号小区 2室2厅 103.24㎡ 92万
103.24㎡2室2厅南北洪城路508号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8911元/㎡
红谷滩 丰和都会 1室1厅 41.65㎡ 86万
41.65㎡1室1厅南丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 20648元/㎡
红谷滩 奥克斯盛世经典 2室0厅 80.52㎡ 92万
80.52㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11426元/㎡
红谷滩 恒天时尚中心公寓 3室2厅
93㎡3室2厅南恒天时尚中心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
东湖 金属材料公司宿舍 2室2厅
104.7㎡2室2厅南金属材料公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8023元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南昌县 平安象湖风情 4室2厅 139.63㎡ 92万
139.63㎡4室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6589元/㎡
西湖 丁公路商储住宅区 2室2厅
99.94㎡2室2厅南丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8905元/㎡
温馨三房急售!南昌县银三角地铁三号线江铃瓦良格南北通透大户型
108.51㎡3室2厅南北江铃瓦良格
近地铁90万 8294元/㎡
稀缺户型,胜过140平米,赠送面积超20平米,50平米大院子
87.77㎡3室2厅南北保集半岛保集御河湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
时代名居3室2厅1卫南朝向89.00万元/套出售
122㎡3室2厅南时代名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7295元/㎡
江南都市花园温馨两居,南北通透舒适住宅
104.34㎡2室2厅南北江南都市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8434元/㎡
房东直出红谷滩 新宇盛世广场 2室2厅
89.9㎡2室2厅南北新宇盛世广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9789元/㎡
新建 奥克斯盛世华庭一期 3室1厅 89.74㎡ 105万
89.74㎡3室1厅南奥克斯盛世华庭一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10363元/㎡
洪城时代广场1室1厅1卫东南朝向89.00万元出售
55.89㎡1室1厅东南洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15924元/㎡
正荣府4室4厅4卫南朝向90.00万元/套出售
115.8㎡4室4厅南正荣府
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7772元/㎡
新建 南天阳光 3室2厅 112.72㎡ 113万
112.72㎡3室2厅南南天阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7807元/㎡
金边瑞香苑3室2厅2卫南北朝向93.00万出售
103㎡3室2厅南北金边瑞香苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9029元/㎡
南昌融创文旅城2室1厅1卫南朝向85.00万元/套出售
79.45㎡2室1厅南南昌融创文旅城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10699元/㎡
南昌县 新力上园 3室1厅 88.33㎡ 125万
88.33㎡3室1厅南北新力上园
85万 9623元/㎡
天沐君湖3室2厅1卫南朝向90.00万出售
113.45㎡3室2厅南天沐君湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7933元/㎡
青云谱 解放西路春晖园小区 3室2厅
120.3㎡3室2厅南北解放西路春晖园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7315元/㎡
湾里 红星九湾天铂 3室2厅 外地发展 诚心出售!
115.09㎡3室2厅南北红星九湾天铂
90万 7820元/㎡
拎包入住!汉港凯旋城精装新房 南北通透大三房
108.76㎡3室2厅南北汉港凯旋城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7815元/㎡
青山湖 保利心语花园 3室2厅 108.86㎡ 86万
108.86㎡3室2厅南保利心语花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7900元/㎡
大湖之都观澜郡,三房两厅两卫,设施齐全,拎包入住,诚心出售
116.96㎡3室2厅南正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7267元/㎡
红谷滩南昌西站旁 瑞仕华庭3室2厅
90.98㎡3室2厅南红谷瑞仕城际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9892元/㎡
南昌县 君悦府 2室2厅
88.55㎡3室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10390元/㎡
湾里 恒茂未来都会 4室2厅
130.17㎡4室2厅南恒茂未来都会
88万 6760元/㎡
昌北开发区 江报翰林世家 3室2厅
120.56㎡3室2厅南江报翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7382元/㎡
宽敞三房南北通透,温馨小区理想之选
99.3㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 8912元/㎡
查看更多房源