读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
工抵房源 西站旁 精装修小高层 读南师 高性价比 莱电咨询
115.55㎡3室2厅南祥生府
不满二90万 7789元/㎡
绿地国际博览城博翠 朝南 车位充足 近地铁 高楼层视野好
114.38㎡3室2厅南绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8043元/㎡
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好
110.7㎡3室2厅南北正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7751元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
正规商品房 高楼层采光充足 南北通透 交通便利 有电梯 满二
116.24㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7571元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
阳光全天候真实房源信息
99㎡3室2厅南北恒锦花苑一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
急售 旭辉一期精装三房 公园里的家 商业门口 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
满二次新房85万 8586元/㎡
双卫格局 产权清晰 朝南 高楼层视野好 有电梯 近地铁
125㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
工抵房源 急售 旭辉中心 自带商业综公园配套一体化 莱电咨询
103.79㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
不满二次新房85万 8190元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
新力铂园,真诚急售,潜质无限!
108㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
精品好房,正荣润城4室2厅2卫1阳台,房主急售
124㎡4室2厅南正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
急售 园林品质天花板 通透三房带三件套 高性价比 南师 莱电
110㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
查看更多房源