业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 83万元
114.19㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁83万 7269元/㎡
清盘 降价卖 准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二83万 8218元/㎡
世纪风情二期 出行方便 有电梯 商品房 临地铁 停车方便
118㎡3室2厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
122.89㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6754元/㎡
南天金源精装通透三房 全屋精装 诚心出售 价格美丽 莱电咨询
90.62㎡3室2厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9159元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
96㎡2室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
低于市场价20W 精装修拎包人住 市中心教育公园 随时看房
94㎡3室2厅南联发悦禧府
满二83万 8830元/㎡
火车站旁精装电梯两房 送露台 房东急售
93.8㎡2室2厅南昌九小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8849元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
119.25㎡3室2厅南东城一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6960元/㎡
房东不想改底价,看中户型可以直接咨询我
110㎡3室2厅南北新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
降价急售 工抵房 找我少3万 江景房得房率高
99㎡3室2厅南北新旅青山湖
不限购不满二近地铁83万 8384元/㎡
价钱好谈!艾溪湖畔 江科 京东天虹 阳光嘉苑 保利艾溪湖旁
107㎡3室2厅南世纪风情三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7757元/㎡
低于市场价20W 精装修拎包人住 市中心教育公园 随时看房
94㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二83万 8830元/㎡
红谷滩万达旁 盛世华庭精装三房送车位 小高层11楼
94.17㎡3室2厅南盛世华庭西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8814元/㎡
低于市场价20W 精装修拎包人住 市中心教育公园 随时看房
94㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二83万 8830元/㎡
绿城·春来江南4室2厅南
141.22㎡4室2厅南春来江南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5877元/㎡
新力帝泊湾3室1厅南北
97㎡3室1厅南北新力帝泊湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
局通透方正,,视野宽阔,端户一楼带院子
62.5㎡1室1厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13280元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理,绿化环境优美
113.96㎡3室2厅南众鑫城上城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7283元/㎡
查看更多房源