读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
123㎡3室2厅南绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
绿地国际博览城博翠 朝南 车位充足 近地铁 高楼层视野好
114.38㎡3室2厅南绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8043元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
正规商品房 有电梯 刚需小三居 中间楼层 楼龄新 临地铁
98㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
旭辉商场旁 正荣府电梯洋房 三房两卫 拎包入住 有车位好楼层
105.84㎡3室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8692元/㎡
急售 红谷新城 一梯一户 南北通透三房 中上楼层 采光很好
92.92㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9901元/㎡
上海建工恒锦家苑 小三房 临地铁 带电梯 产权清晰 楼龄新
98.24㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9365元/㎡
青云谱工抵房在售,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
97.26㎡3室2厅南北谱洋府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9459元/㎡
双卫格局 产权清晰 朝南 高楼层视野好 有电梯 近地铁
125㎡3室2厅南融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
满二 刚需小三居 带电梯 近地铁 高楼层视野好 小区新
99㎡3室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
位置安静 阳光好 正规两室两厅 双地铁口 诚心卖
98.05㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9383元/㎡
近地铁 出行方便 高楼层视野无遮挡 正南朝向 有电梯 房龄新
99.36㎡3室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9259元/㎡
上海建工恒锦家苑 临地铁 南北通透 正规商品房 精装修
99.36㎡3室2厅南北恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9259元/㎡
今年您见过这样的房价吗?业主急售
98.87㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
真正的景观好房,动静结合,保利和光三期盛府开售
89.33㎡3室2厅南保利和光
不满二次新房92万 10299元/㎡
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
108㎡3室2厅南高能金域名都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
28中双学急售!带中央空调 4号线 鱼尾洲公园 中兴和园旁
105㎡3室2厅南新力时代广场
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡
经开正荣府 115平4居 南北向精装修 视野无遮急卖
115㎡4室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
万科海上传奇公寓 94.17平3居 南北向精装修 随时签约
94.17㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9770元/㎡
新挂牌上海建工恒锦家苑 近地铁 高楼层采光充足 南北通透
98.4㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9350元/㎡
南北通透,全天太阳,公交便利,业主急售
102㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9020元/㎡
查看更多房源