南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
华硕御龙苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
114.32㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7873元/㎡
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
110㎡3室2厅南北亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
新力铂园,真诚急售,潜质无限!
108㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
上海建工恒锦家苑 楼龄新 交通便利 产权清晰 朝南
98㎡3室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
正规商品房 高楼层采光充足 南北通透 交通便利 有电梯 满二
116.24㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7571元/㎡
附送车位!南面全天采光视野无挡!南昌中学书香气息!下楼地铁!
122.52㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7019元/㎡
九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
123㎡3室2厅南绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期博君旁博隆高楼层小三房急售
93.7㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博隆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9178元/㎡
满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
122.89㎡4室2厅南北金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6754元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
降价急售 找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
房东急售,绿地新都会方大上上城保利香槟国际,中间楼层南北通透
107.94㎡3室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8153元/㎡
精装修南北通透三房电梯洋房
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9763元/㎡
查看更多房源