当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲价格洼地 双學區 豫章 省府环绕 莱电咨询
89.88㎡3室1厅南北绿地学府公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5340元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房品质小区大四房精装修 高端圈层 莱电
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
(送车位),家门口师大,出门地铁口,居住读书一步到位
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24264元/㎡
急售 红谷滩旁品质小高层 精装修 带恒温 拎包入住 莱电咨询
94.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五82万 8650元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
急售 地铁口 一线湖景四房 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
143㎡4室2厅南北保利艾溪湖
满二近地铁155万 10839元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
联发藏珑大境纯洋房,通透改善大四房,直降50个,中央空调地暖
167㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二186万 11138元/㎡
急售 南师付小 市政府对面 秋水广场大三房 南北通透莱电咨询
135㎡4室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8741元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
急售 朝阳核心地段 站小外国语通透三房 精装修 地铁商业莱电
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11852元/㎡
世茂天城精装通透三房,低于市场价,出门地铁口,美式装修
151.5㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15842元/㎡
急售 红角洲一线江景通透大三房 南大双學區 摩天轮 莱电咨询
134.89㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10082元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 九龙湖品质别墅 豪装超大使用面积送大露台 莱电咨询
199㎡4室2厅南新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20101元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
捡漏汉港改造别墅,低于市场价30个,价格看中好谈,诚心急售
162㎡5室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14074元/㎡
捡漏世茂江景大平层豪装4房,再降十个,俯瞰赣江八一桥出门地铁
192㎡4室2厅东南世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15365元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡