当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售 莱电咨询
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二75万 6579元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房干挂石材 育新學區 精装修 莱电咨询
146㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15479元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
急售 绿地香颂 上下两层复式楼 精装 送大露台 读南昌十九中
150.46㎡4室2厅南北绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15818元/㎡
端户急售法式别墅卢塞恩小镇联排别墅端户 带大院子赠送多读2中
215.7㎡6室3厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20399元/㎡
急售 一线江景大平层 大横厅户型 看江面广 高性价比 莱电
175㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24000元/㎡
急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
29.18㎡1室1厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9596元/㎡
90多万会卖亏麻啦房东急售 中兴三期 中间楼层出门公园地铁
109.03㎡3室2厅南中兴和园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10272元/㎡
卢塞恩小镇三期 下叠别墅 上下三层 送地下室花园 读南昌贰中
154㎡4室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18831元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21436元/㎡
莱蒙都会南区 保养新 视野好 诚心出
137.74㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17424元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
急售 红角洲次新小区 地铁口大三房 豫章學區 莱电咨询
132.34㎡3室2厅南联泰梧桐壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13224元/㎡
万达B区豪装别墅,入住3年业主去外地发展 ,前后院子,诚心卖
222.05㎡8室4厅南北融创文旅城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 27381元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡