地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
117㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
产权清晰 次新小区 南北通透 满二 装修豪华保养好
93㎡3室2厅南北中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
降价急售 招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
师大附中旁 地铁口 华润凯旋门高楼层精装修三房诚售
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
联发万科海上明月 带电梯 临地铁 满二 商品住宅 精装修
88㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁80万 9091元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
九龙湖西电梯洋房1楼带前后院子带地下室扩展面积大三层洋房复式
126.81㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院80万 6309元/㎡
万科四季花城精装出售交通便利
88.82㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9007元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二80万 7018元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 稀!缺毛坯大四房2卫
143.9㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5559元/㎡
查看更多房源