找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
全新装修大三房 温馨奶油风 全屋中央空调 品牌家电 随时看房
130.44㎡3室2厅南北融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6823元/㎡
降价急售 找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二89万 7807元/㎡
红谷世界城,真诚急售,
108.41㎡3室2厅南融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8210元/㎡
价钱好谈!万科物业 香溪南岸 万科公园里 万达 龙湖天街旁
122㎡3室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7295元/㎡
新出!恒大名都二期朝南两房!户型好 艾溪湖三中 看房很方便
88.39㎡2室2厅南恒大名都
不限购不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10069元/㎡
价格可以谈 瑶湖西岸 师大无需过马路 带车位,小区价格一套
92.61㎡3室2厅南中国铁建·书香瑶庭
不满二89万 9610元/㎡
板楼采光好!次新小区 近地铁 小区环境好
114.52㎡3室2厅南九颂山河春江悦
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院89万 7772元/㎡
上海建工建造4高品质小区 外国语 端户南北通透 送车位安静
98.4㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9045元/㎡
降价急售工抵房 宜商宜居 改善型住宅 品牌开发商 九龙湖正芯
100㎡3室2厅南北保利天珺
不限购不满二89万 8900元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 89万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7784元/㎡
准现房青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
满二近地铁89万 8476元/㎡
高新昌东大道艾溪湖二路保利香槟国际
95㎡3室2厅南北保利香槟国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9368元/㎡
逆天漏 去年145毛胚购入 装修花了40个 硬亏急售
120.01㎡3室2厅南北丰源天域
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7416元/㎡
工抵房送车位 青云谱 新力臻园 地铁口楼盘 配套成熟!
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8091元/㎡
又降价啦 工抵房江铃祥云瑞园 3室2厅2卫 精装修
105.12㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不限购不满二近地铁89万 8467元/㎡
绿地悦公馆3室1厅南
97㎡3室1厅南绿地悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9176元/㎡
全新装修全屋品牌定制衣柜高档家具品质
108.39㎡3室2厅南新力愉景湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8211元/㎡
装修三房,好楼层,房东诚心出售
90㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9889元/㎡
万达城K区大三房2卫江景房靠江边小区环境好
131.37㎡3室2厅东西南融创文旅城B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6775元/㎡
天伦华庭户型方正,采光好周边匹套完善,,出行方便
97.68㎡3室2厅南北天伦华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9111元/㎡
南北通透户型方正安静小区配套齐全小区环境好
109.01㎡3室2厅南北绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8165元/㎡
查看更多房源