业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
法拍房 抚生路住宅楼| 南昌市西湖区抚生路19号万福园7栋1单元602室房产
229.01㎡ 抚生路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万3668元/㎡
梦时代 地铁口 金域名都 恒茂国际都会 厚德花园 华成嘉园旁
151.79㎡3室2厅南嘉合万世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5402元/㎡
金涛御景花园3室1厅西南西北
103.46㎡3室1厅西南北金涛御景花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8506元/㎡
银亿上尚城南区3室1厅南北
112.28㎡3室1厅南北银亿上尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7125元/㎡
新力帝泊湾3室1厅南北
97㎡3室1厅南北新力帝泊湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
绿城·春来江南4室2厅南
141.22㎡4室2厅南春来江南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5877元/㎡
红谷新城2室2厅西南
81㎡2室2厅西南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10494元/㎡
华润紫云府3室2厅南
96㎡3室2厅南华润紫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9167元/㎡
大都会3室2厅南
108.95㎡3室2厅南大都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7343元/㎡
保利紫云3室2厅南
112.68㎡3室2厅南保利紫云
暂无数据88万 7810元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
116.74㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据80万 6853元/㎡
力高国际城五期4室2厅南
134㎡4室2厅南力高国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6343元/㎡
幸福时光一期3室2厅南
115㎡3室2厅南幸福时光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
锦尚都会3室2厅南
93㎡3室2厅南伟象佰业城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院82万 8817元/㎡
恒大林溪府3室2厅南
122.13㎡3室2厅南南昌恒大林溪府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7042元/㎡
房东急售 精装复式楼 带露台 看房有钥匙 单价6K
153.16㎡3室2厅南北阳光枫情
不限购满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5746元/㎡
价钱好谈!万科物业 香溪南岸 万科公园里 万达 龙湖天街旁
122㎡3室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7295元/㎡
三房带装修南北通透光线无遮挡随时带看
100.48㎡3室1厅西南北丰源淳和
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8161元/㎡
华润紫云府3室2厅南
88.2㎡3室2厅南华润紫云府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9070元/㎡
煌盛熙岸大观3室2厅南
106.92㎡3室2厅南煌盛熙岸大观
暂无数据88万 8231元/㎡
保利锦悦,南向视野无档,南北通透,东端户太阳好
103.34㎡3室1厅南北保利锦悦
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8516元/㎡
小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
114.8㎡3室1厅南新建中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7561元/㎡
局通透方正,,视野宽阔,端户一楼带院子
62.5㎡1室1厅南恒茂红谷新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13280元/㎡
查看更多房源