当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲王者 全屋豪装大平层拎包入住稀缺四房地铁商业學區
158㎡4室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 16646元/㎡
急售,九颂山河江景4房,俯瞰八一桥,稀缺户型全新精装4房
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17327元/㎡
急售 外滩公馆端户 精装修 超低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
心远學區房 急售 来电咨询九龙湖核心板块西站商圈
115.44㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8836元/㎡
华侨城万科世纪水岸一期天鹅堡 双卫 次新房 近医院 产权清晰
140㎡4室2厅南华侨城万科
不满二280万 20000元/㎡
急售 朝阳次新小区豪装四房 低总价站小外国语學區 莱电咨询
140㎡4室2厅南北恒大华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12571元/㎡
红谷世纪花园A区 交通便利 南北通透 高楼层视野好 满五
97.18㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12348元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
九龙湖花园一区 好楼层三房 仅售92万,师大附中附小
113.88㎡3室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9835元/㎡
急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡
急售 红角洲高性价比电梯洋房 自住精装修 南大學區生活便利
126㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15127元/㎡
商品住宅 电梯房 交通便利 小区新 南北通透 临地铁
110.41㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10869元/㎡
急售 西站旁核心地段地铁商业 精装修通透大三房 莱电咨询
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11038元/㎡