当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
急售 南昌豪宅天花板 师大學區 吴迪江景 鼎级圈层 高性价比
243.58㎡3室1厅南北商联中心
满五近地铁620万 25454元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
丰和 道 停车方便 医疗配套成熟 满二 购物方便 产权清晰
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12253元/㎡
急售 红角洲核心地段通透三房精装修 地铁山姆万象城 莱电咨
117.01㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12734元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
诚心出售送车位 南昌鼎级豪宅 一线江景大平层 蕞强學區配套
186㎡3室2厅南北商联中心
满二近地铁455万 24462元/㎡
莱蒙都会南区 南北通透双阳台 二,中 育 新 楼层好 采光
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18660元/㎡
急售 高端海珀系列品质小区 精装修拎包入住 2中學區莱电咨询
159.25㎡2室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9733元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
急售只卖600 朝阳稀缺端户别墅 带超大花园 纯毛坯可改造
242.54㎡5室3厅东正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24738元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
183㎡5室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15738元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
急售 朝阳核心地段 三大商圈中央公园环绕 外国语學區 莱电
106.78㎡3室2厅南北世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11613元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡