当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大佬诚意出让顶奢豪宅 大平层天花板历史蕞低价 莱电咨询
321㎡5室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26480元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
雍景王府下叠上下四层带院子,出门地铁口站小外国语,天虹万达。
200㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24000元/㎡
急售 红谷滩核心区双子塔秋水广场大三房南师付小 高性价比莱电
151.21㎡3室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8068元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
急售 一线江景大平层 楼汪视野 江景吴迪 L型观景阳台 莱电
238.52㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11739元/㎡
二附医院旁中央香榭电梯洋房 靠近山姆 万象城 好楼层急售
145.65㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17851元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
183㎡5室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15738元/㎡
急售 小区蕞低价 门槛上车 蕞强师大學區 高性价比 莱电咨询
93.18㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22000元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售精装修三房 拎包入住 2中學區 出门就是公园
92.34㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7581元/㎡
急售 建发缦云大平层四房户型 园林小区天花板 双學區 莱电
158㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21392元/㎡
急售 红角洲低总价上车 南北通透 双學區 山姆万象城 莱电
83.09㎡2室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10350元/㎡
急售 稀缺豪宅 洋房大平层天花板 全屋豪宅育新 懂的莱电咨询
196㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 23724元/㎡
悦城C区地铁口上叠,5百个豪装,书包外国语,带地下室双车位
291㎡5室3厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 32990元/㎡
赠送超大露台 恒大御景 小区新 近地铁 交通便利
115.86㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11048元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
捡漏,铜锣湾地铁口上墅直降两百个,自带大露台送花园地下室车位
292.89㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17754元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡