当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 小区蕞低价 上车红角洲核心区大三房 南大双學區 莱电
139.65㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9452元/㎡
急售 红角洲品质大平层 精装修四房地铁口山姆 高性价比 莱电
162.36㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16507元/㎡
急售 联泰天禧 端户上叠上下三层 可看江 送5个露台 读豫章
288.97㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 39797元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
108㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
捡漏铜锣湾广场毛呸大平层,地铁入户,诚心出售,特价急售
225㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12444元/㎡
急售 红谷滩旁高端品质别墅 端户带大院子 超大使用 莱电咨询
199㎡5室2厅南北绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 28141元/㎡
天沐湖边大独栋一亩地院子双客厅加双厨房每层超大露台全明地下室
503.82㎡7室2厅东天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 24810元/㎡
商联中心百万自住装修,从未住过,好楼层,一线江景,出门师大
244㎡4室2厅南商联中心
满五近地铁660万 27049元/㎡
新出缦云高标精装洋房,通透户型,4开间朝南,出门大悦城
138㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22319元/㎡
地铁万科时代广场 装修好 带电梯 满五 近医院 商圈成熟
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16938元/㎡
急售 豪装湖景大平层 黄金楼层 一览无余 品质小区来电咨询
163㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16258元/㎡
急售好房 绿地卢塞恩小镇 百万豪装下叠 上下三层送花园地下室
154㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 30844元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19662元/㎡
急售,九颂山河江景4房,俯瞰八一桥,稀缺户型全新精装4房
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17327元/㎡
急售 红角洲一线江景通透大三房 南大双學區 摩天轮 莱电咨询
134.89㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10082元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
稀缺产品惜售 揽月上叠别墅送车位 超大横向面宽 舒适度MAX
181㎡4室3厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡