保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
碧海云天 小三居 楼层好 交通便捷 产权清晰 高绿化
107.5㎡3室2厅南碧海云天
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8186元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
师大附中旁 地铁口 华润凯旋门高楼层精装修三房诚售
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 85万元
113.19㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁85万 7510元/㎡
西站旁 双地铁口 建发九龙观塘隔壁精装修高楼层三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
保利香槟温馨清爽精装通透三房出售直接拎包入住一看就满意
92.25㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9539元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
117㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
(居家装修)出门就是地铁口 业主诚心出售 看中好谈
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 7371元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
急售 老城区核心腹地 生活便利 稀缺品质小区 低总价莱电咨询
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二88万 8889元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期博隆隔壁博君高楼层南北通透三房
116.2㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博君
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7315元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
急售 历史低价 上车阿尔法70年产权 读南大双學區 一线江景
62㎡1室1厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14194元/㎡
1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
精装好房,拎包入住。。
105㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8381元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
急售 地铁口次新小区华润品质洋房四房 低总价 高性价比 莱电
125㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
急售 地铁口精装修低总价洋房四房 温泉入户 次新品质莱电咨询
123㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7154元/㎡
西站地铁口 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
急售 红角洲低总价上车 南北通透 双學區 山姆万象城 莱电
83.09㎡2室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10350元/㎡
交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
查看更多房源