青云谱 江铃梨园一区 2室2厅中介看房,看中价格可谈
96.3㎡2室2厅南江铃梨园一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8827元/㎡
西湖 丁公路商储住宅区 2室2厅
99.94㎡2室2厅南丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8905元/㎡
昌北开发区 绿地悦公馆 3室2厅
117㎡3室2厅南绿地悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
送品牌家电 送家具 阳光好 视野佳 南北通透 直通地库
87.14㎡3室2厅南万科金域国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9754元/㎡
西站瑞都3室2厅2卫南朝向85.00万出售
114.45㎡3室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7427元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南昌县 幸福时光四期 2室1厅
90㎡2室1厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
稀缺户型,胜过140平米,赠送面积超20平米,50平米大院子
87.77㎡3室2厅南北保集半岛保集御河湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
东湖 央央春天 1室1厅 62.74㎡ 88万
62.74㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13070元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向85.00万元出售
134.22㎡3室2厅南锦绣江南
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6333元/㎡
江南都市花园温馨两居,南北通透舒适住宅
104.34㎡2室2厅南北江南都市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8434元/㎡
昌北开发区 江报翰林世家 3室2厅
120.56㎡3室2厅南江报翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7382元/㎡
青山湖 保利心语花园 3室2厅 108.86㎡ 86万
108.86㎡3室2厅南保利心语花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7900元/㎡
青云谱 城市溪地 3室2厅
123.01㎡3室2厅南北城市溪地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
南昌县 新力上园 3室1厅 88.33㎡ 125万
88.33㎡3室1厅南北新力上园
85万 9623元/㎡
湾里 恒茂未来都会 4室2厅
130.17㎡4室2厅南恒茂未来都会
88万 6760元/㎡
红谷滩 新力琥珀园 3室2厅
89.26㎡3室2厅南新力琥珀园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9523元/㎡
青山湖 煌盛中央都荟 3室2厅 89.00㎡ 80万
89㎡3室2厅南煌盛中央都荟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
南昌县 恒大城 2室2厅
88.52㎡2室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9038元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
南昌县 洪大赣江城 3室2厅
114.22㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 7004元/㎡
西湖 东方桃苑 2室1厅 70.90㎡ 85万
70.9㎡2室1厅南东方桃苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11989元/㎡
解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
八一广场 八一大道268号小院 3室2厅出售
95㎡3室2厅南北八一大道268号小院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
进贤 云天小镇 3室2厅
126.1㎡3室2厅东南云天小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6582元/㎡
西湖 坝口巷 3室2厅
129.09㎡3室2厅南北坝口巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6631元/㎡
万科璞悦里3室2厅2卫南北朝向80.00万元/套出售
112㎡3室2厅南北万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
新建 金地蓝湾 2室2厅 加23平方米独立车库
96.77㎡2室2厅南北金地蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8267元/㎡
南昌麻丘花园洋房急售新力公园壹号三房南北户型
108.68㎡3室2厅南北新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院80万 7361元/㎡
湾里 万科璞悦里 4室2厅 125.00㎡ 90万
125㎡4室2厅南万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
青云谱 锦绣花园 3室2厅 107.00㎡ 82万
107㎡3室2厅南北锦绣花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7664元/㎡
查看更多房源