价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完
98.51㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8324元/㎡
急售 红角洲核心区 全新精装修 低总价两房 高性价比 莱电
88.12㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9986元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
急售 园林品质天花板 通透三房带三件套 高性价比 南师 莱电
110㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
精品好房,正荣润城4室2厅2卫1阳台,房主急售
124㎡4室2厅南正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
(居家装修)出门就是地铁口 业主诚心出售 看中好谈
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 7371元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
108.93㎡3室2厅南华润昆仑御
满二86万 7895元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
小区环境优美,距离红谷滩万达两站
116㎡3室2厅南红谷峰尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7224元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
新建区天兴翰林苑1楼3房出售可以自己装修
120.43㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6643元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
118㎡3室2厅南新力禧园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9251元/㎡
查看更多房源